среда, 23 февраля 2011 г.

Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.

А полководец взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю - праздник,
Не то что там 8 Марта!

вторник, 22 февраля 2011 г.

Linux

Я сторонник open source, и сейчас я расскажу о впечатлениях от различных дистрибутивов Linux.



Первый пост

эх
Здравствуйте, обычный парень из Омска решил сделать свой блог.
Добро пожаловать!